Қазақша Полная версия

Купить школьную форму по сниженным ценам предлагают жителям столицы

  • AstanaTV
  • 18 август 2022
  • 2443

Купить школьную форму по сниженным ценам предлагают жителям столицы. Уникальную ярмарку развернули в международном выставочном центре EXPO. Приобрести продукцию для детей здесь можно напрямую от отечественных товаропроизводителей.  Ассортимент самый разнообразный, отмечают организаторы. К тому же, предусмотрена развлекательная программа.

Выставка-ярмарка детских товаров «Kids EXPO. Балалар әлемі» вот уже второй день радует астанчан. В огромном павильоне расположились порядка ста представителей разных компаний. Среди них - отечественные товаропроизводители и издатели. Здесь можно найти всё для школы, хобби и отдыха. Свои услуги предлагают также дворцы школьников и академии искусств.

Нургуль АЛИПИНОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АО «НК «QAZEXPOCONGRESS»:

Любой родитель с ребенком может прийти записаться, узнать, какие кружки есть, то есть, представлена такая возможность, чтобы узнать, что есть в городе Нур-Султан в сфере обучения, в сфере развития, в сфере творчества. Помимо того, что это ярмарка и выставка, здесь очень насыщенная культурная и деловая программа. В течение пяти дней мы планируем провести более 80 мероприятий.

Здесь бесплатно проводят показы школьной формы и художественные мастер-классы. Также есть зоны для спортивных игр и робототехники. Товары на продажу при этом представлены по самым низким ценам. Это было одним из главных условий для бизнесменов, говорят организаторы.

Динара БЕКСУЛТАНОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ШВЕЙНОЙ ФАБРИКИ:

Мы являемся отечественным производителем. У нас закупают в основном оптовики магазины, накидывая 100-200% от нашей продукции. В данной ситуации мы цены напрямую с фабрики. Сарафаны у нас по 5 тысяч, юбочки по 5 тысяч. Цены очень хорошие, доступны каждому покупателю. Не имея своего магазина, на таких выставках возможность покупателя приобрести от производителя.


Организатором выступила национальная компания QazExpoCongress при поддержке акимата Нур-Султана. Посетить ярмарку можно с 12-ти дня до 9-ти вечера. Работать она будет по 21-е августа включительно.

А. Сабыр