Қазақша Полная версия

2,5 тысячи мероприятий: Жигули Дайрабаев завершил предвыборную агитацию

  • AstanaTV
  • 18 ноябрь 2022
  • 1338

2,5 тысячи агитационных мероприятий провели штабы кандидата в Президенты Жигули Дайрабаева.

222 штаба неустанно трудились для того, чтобы донести до казахстанцев программу Жигули Дайрабаева. Агитационные мероприятия охватили жителей 88 городов и 166 районов. В средствах массовой информации опубликовано более 3 тысяч материалов. Таковы итоги работы предвыборной кампании кандидата от партии "Ауыл". Программа Жигули Дайрабаева базируется на максимальной реализации главных национальных преимуществ. Степная демократия – гарантия справедливого Казахстана, считает кандидат.

Жигули ДАЙРАБАЕВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РК:

Сегодня в полночь наступает день тишины, а это значит, что агитация заканчивается. Мы объехали все регионы и встретились с огромным количеством избирателей, работающих в сфере сельского хозяйства.

Завершили работу партийцы фестивалем "Ауылым-әнім" в столице. Свое творчество для собравшихся продемонстрировали традиционные музыканты и эстрадные артисты. Впереди самый ответственный день - 20 ноября представители партии "Ауыл" будут работать в качестве наблюдателей на 6 тысячах избирательных участков. Жигули Дайрабаев убежден, что каждый казахстанец, который свято чтит наследие предков и искренне переживает за будущее нации, поддержит его на выборах.

Р. Ергали