Қазақша Полная версия

В матче между Аргентиной с Боснией и Герцеговиной зафиксирован самый быстрый автогол в истории мундиалей

• AstanaTV
  • 16 июнь 2014
  • 826

В Бразилии сенсации сменяют одна другую. Сборная Испании оправляется от голландского «холодного душа». Действующих чемпионов мира разгромили по всем статьям со счетом 5:1. Уругвайцы были неожиданно биты соперниками из Коста-Рики - 1:3. Такой прыти от триумфаторов никто не ожидал, тем более, учитывая тот факт, что «Los Ticos» попали в «группу смерти».

А вот противостояние Швейцарии и Эквадора в свете других матчей получилось скучноватым. Первые заработали очки только в дополнительное время. Французам же удалось без труда одолеть Гондурас. «Трехцветные» выиграли всухую 3:0. «Catrachos» большую половину игры отбивались вдесятером. Дублем отличился Карим Бензема. Еще один мяч на счету голкипера Ноэля Вальядареса, вкатившего мяч в собственные ворота.

А в матче между Аргентиной с Боснией и Герцеговиной установлен новый рекорд. Защитник последних забил самый быстрый автогол в истории мундиалей. Сеад Колашинац пробил свои ворота спустя 2,08 минуты после старта. Лучшим же игроком этой встречи признан Лионель Месси. Форвард провел на поле все 90 минут и стал автором победного гола. Аргентинцы выиграли со счетом 2:1.